Dipl.-Ing. Carola Westphalen

Geschäftsführerin

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 24
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

carola.westphalen@uni-weimar.de

Dipl.-Kulturwiss. (Medien) Milena Deobald, M.A.

Seminare | Workshops, Weiterbildende Studien

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 21
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

milena.deobald@uni-weimar.de

Anna Ruffert, M.A.

Seminare | Workshops

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 34
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

anna.ruffert@uni-weimar.de

Dipl. Päd. Ramona Ramlow

Internationale Weiterbildung | Bildungsreisen | KOLLEG 50plus

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 39
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

ramona.ramlow@uni-weimar.de

Michael Prager

Kaufmännischer Leiter | Finanzmanagement

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 36 43 / 58 42 38
Fax
+49 (0) 36 43 / 58 42 26

michael.prager@uni-weimar.de

Antonia Volke, M.F.A.

Marketing, Tagungen | Kongresse

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 37
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

antonia.volke@uni-weimar.de