Dipl. Betriebswirt (BA) Jürgen Schneider

Geschäftsführer

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 24
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

juergen.schneider@uni-weimar.de

Michael Prager

Kaufmännischer Leiter | Finanzmanagement

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 36 43 / 58 42 38
Fax
+49 (0) 36 43 / 58 42 26

michael.prager@uni-weimar.de

Anna Ruffert, M.A.

Seminare | Workshops

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 34
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

anna.ruffert@uni-weimar.de

Dipl. Päd. Ramona Ramlow

Internationale Weiterbildung | Bildungsreisen | KOLLEG 50plus

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 39
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

ramona.ramlow@uni-weimar.de

Katharina Palko, M.Sc., M.A.

Zertifikats- und Masterstudien

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 21
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

katharina.palko@uni-weimar.de

Katja Watterott-Schmidt

Tagungen und Kongresse

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643/ 58 42 29
Fax
+49 (0) 3643/ 58 42 26

katja.watterott-schmidt@uni-weimar.de

Dipl. Designerin Damaris Jakschik

Grafik | Marketing | Öffentlichkeitsarbeit

Coudraystraße 13A
99423 Weimar

Telefon
+49 (0) 3643 / 58 42 37
Fax
+49 (0) 3643 / 58 42 26

damaris.jakschik@uni-weimar.de